Vertrieb

Vertriebszentrale


Dipl.-Ing. Josef Hochholzer

Geschäftsführer
fon: +43 7733 7583
fax: +43 7733 7583 4


Günther Entholzer

Leitung Vertriebsinnendienst
fon: +43 7733 7583 15
fax: +43 7733 7583 14
mail: g.entholzer@aigner-werkzeuge.at


Alfred Ziegler

Auftragsbearbeitung
fon: +43 7733 7583 57
fax: +43 7733 7583 4
mail: a.ziegler@aigner-werkzeuge.at


Harald Höller

Projektleitung
fon: +43 7733 7583 604
fax: +43 7733 7583 4
mail: h.hoeller@aigner-werkzeuge.at

Vertrieb Österreich


David Humer

Beratung und Verkauf
fon: +43 664 4450969
mail: d.humer@aigner-werkzeuge.at


Alois Kinz

Beratung und Verkauf
fon: +43 664 4327815
mail: a.kinz@aigner-werkzeuge.at


Arnold Pauzenberger

Service und Verkauf
fon: +43 664 88788243
mail: a.pauzenberger@aigner-werkzeuge.at


Margit Kinz

Service und Verkauf
fon: +43 664 1301911
mail: m.kinz@aigner-werkzeuge.at


Florian Zauner

Service und Verkauf
fon: +43 650 6038024
mail: f.zauner@aigner-werkzeuge.at

Vertrieb Deutschland


Otto Fischer

Vertriebsleiter Deutschland & Benelux
fon: +49 9401 525826
mobil: +49 170 6322815
fax: +49 9401 525827
mail: o.fischer@aigner-werkzeuge.at


Helmut Bundschuh

Vertrieb Fensterbau Deutschland
mobil: +49 151 23450702
fon: +49 6282 928421
mail: h.bundschuh@aigner-werkzeuge.at


Bernd Henkel

Vertrieb Deutschland & Benelux
mobil: +49 151 21255836
fon: +49 831 5407725
fax: +49 831 5407726
mail: b.henkel@aigner-werkzeuge.at

Vertrieb Tschechien


Tomáš Vala

Obchodní zástupce
fon: +420 731 110764
mail: t.vala@aigner-werkzeuge.at


Ondřej Vala

Obchodní zástupce
fon: +420 731 477344
mail: o.vala@aigner-werkzeuge.at

 

ADRESSE

Aigner Werkzeuge Gesellschaft m.b.H.
Widldorf 25
AT 4715 Taufkirchen an der Trattnach

Tel +43 7733 7583
Fax +43 7733 7583 4

office@aigner-werkzeuge.at
www.aigner-werkzeuge.at

ÖFFNUNGSZEITEN

Info-Holine: +43 7733 7583

Montag - Donnerstag: 7 - 16 Uhr
Freitag: 7 - 12 Uhr